LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC - 5 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839985605

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

8,21 €*

LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 3
Länge in m
5
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC - 5 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10"-Wandverteiler MicroPK von LIEBERNETZ® - 9 HE - 316 mm Tiefe - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 92,05 €*

78,24 €*

SALE** Schallgedämmter Serverschrank SILENCE RACK - 42 HE - 800 x 800 mm - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.397,89 €*

1.258,10 €*

SALE** 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 36 HE - 600x600 mm - blau/grau - offene Seiten

Ehemaliger Verkäuferpreis: 283,22 €*

94,01 €*

Offener 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 38 HE - 800x800 mm - blau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 339,15 €*

117,81 €*

Netgear SFP - 3m-Direct-Attach-Kabel

153,51 €*

Netgear SFP - 1m-Direct-Attach-Kabel

101,15 €*