LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC - 10 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839985610

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

11,90 EUR *
LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 3
Länge in m
10
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 10 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC - 10 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC - 10 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

36,89 €*

TP-Link MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

40,46 €*