LWL Patchkabel - OM 3 - LC/MTRJ - 2,0 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
90LK5LCMT300020

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

12,14 €*

LWL-Stecker
LC auf MTRJ
Faser OM
OM 3
Länge in m
2
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an MTRJ Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 2 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - LC/MTRJ - 2,0 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Serverschrank und USV-Bundle: RITTAL TS 8 Komplett-Schrank und AEG Protect B Pro 2300 SNMP-Karte

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.685,14 €*

1.482,92 €*

Dätwyler RJ45-Patchkabel Cat.5e - 5502 flex 4P - 1,5 m - Grün

Ehemaliger Verkäuferpreis: 3,55 €*

1,99 €*

AEG PROTECT B. Pro 2300 - 2300 VA - 2070 W

Ehemaliger Verkäuferpreis: 891,31 €*

773,50 €*