LWL Patchkabel - OM 3 - LC/MTRJ - 10,0 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
90LK5LCMT300100

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

21,87 €*

LWL-Stecker
LC auf MTRJ
Faser OM
OM 3
Länge in m
10
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an MTRJ Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 10 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - LC/MTRJ - 10,0 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

16 Stk. 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.119,52 €*

839,64 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 12 HE - 600 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

393,53 €*

19"-Bundle 3: Wandverteiler 400 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24 Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 259,00 €*

225,01 €*

19"-Bundle 2: Wandverteiler 500 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24-Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 299,00 €*

224,99 €*