LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - LC/SC - 7,5 m

Hersteller
IT-BUDGET
Artikel-Nr.:
90LK5LCSC300075

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

9,46 €*

LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 3
Länge in m
7,5
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 7,5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - LC/SC - 7,5 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

8 Stk. 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 500 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 646,40 €*

484,79 €*

SALE** 19"-Schrank RMA von TRITON - 37 HE - BxT 600x900 mm - schwarz - perforierte Türen

Ehemaliger Verkäuferpreis: 505,80 €*

455,22 €*

SALE** 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 36 HE - 600x600 mm - blau/grau - offene Seiten

Ehemaliger Verkäuferpreis: 283,22 €*

94,01 €*

SALE** 19"-Steckdosenleiste von RITTAL - 12-fach - für Kaltgerätestecker - refurbished

Ehemaliger Verkäuferpreis: 75,89 €*

23,80 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - Breite 800 mm - zur Konfiguration

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*

TP-Link MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

40,46 €*