LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - MTRJ/MTRJ - 5 m

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
90LK5MTMT300050

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

15,71 €*

LWL-Stecker
MTRJ auf MTRJ
Faser OM
OM 3
Länge in m
5
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • MTRJ Duplex Stecker an MTRJ Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - MTRJ/MTRJ - 5 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TS IT Rack RITTAL - 47 HE - Breite 800 x Tiefe 1.200 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.259,60 €*

1.246,23 €*

TS IT Rack RITTAL - Leerschrank - HxBxT 2000 x 800 x 800 mm - lichtgrau - Sicht-/Vollblechtür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 725,51 €*

717,57 €*

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - BxT 800 x 800 mm - lichtgrau - Sockel - Sicht-/Get. Vollblechtür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.310,05 €*

1.296,08 €*

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - Breite 800 x Tiefe 1.200 mm - lichtgrau - Sicht-/Get. Vollblechtür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.057,86 €*

1.046,83 €*

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - Breite 800 x Tiefe 1.200 mm - lichtgrau - perf. Tür/Get. perf. Tür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.189,77 €*

1.178,02 €*

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - Breite 600 x Tiefe 1.200 mm - lichtgrau - Sicht-/Get. Vollblechtür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.035,88 €*

1.024,53 €*

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - BxT 800 x 1.000 mm - lichtgrau - Sicht-/Get. Vollblechtür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.024,25 €*

1.014,04 €*

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - BxT 800 x 1.000 mm - lichtgrau - Perf. Front-/Get. perf. Rücktür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.197,53 €*

1.145,22 €*

TS IT Rack RITTAL - 24 HE - BxT 800 x 1.000 mm - lichtgrau - Sicht-/Vollblechtür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 903,97 €*

894,67 €*

TS IT Rack RITTAL - 24 HE - BxT 800 x 1.000 mm - lichtgrau - Perf. Türen

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.037,17 €*

1.025,84 €*