LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - MTRJ/MTRJ - 5 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
90LK5MTMT300050

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

15,71 EUR *
LWL-Stecker
MTRJ auf MTRJ
Faser OM
OM 3
Länge in m
5
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • MTRJ Duplex Stecker an MTRJ Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - MTRJ/MTRJ - 5 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - MTRJ/MTRJ - 5 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.