LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - MTRJ/MTRJ - 10 m

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
90LK5MTMT300100

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

21,60 €*

LWL-Stecker
MTRJ auf MTRJ
Faser OM
OM 3
Länge in m
10
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • MTRJ Duplex Stecker an MTRJ Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 10 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - MTRJ/MTRJ - 10 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10"-Steckdosenleiste - 3-fach Schukobuchse - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 24,34 €*

20,69 €*

10"-Bundle 1: Wandverteiler inkl. Cat.6 Verkabelung 8-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 90,00 €*

81,00 €*