LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - SC/MTRJ - 2 m

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
90LK5SCMT300020

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

11,42 €*

Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
SC auf MTRJ
Länge in m
2
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an MTRJ Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 2 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - SC/MTRJ - 2 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10"-Bundle 1: Wandverteiler inkl. Cat.6 Verkabelung 8-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 90,00 €*

81,00 €*

Hobbes NETmapper Pro

578,94 €*