LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - SC/MTRJ - 3 m

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
90LK5SCMT300030

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

12,85 €*

  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an MTRJ Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 3 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - SC/MTRJ - 3 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - Breite 800 mm - zur Konfiguration

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*

Netgear SFP - 1m-Direct-Attach-Kabel

101,15 €*