LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - SC/ST - 2 m

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
90LK5SCST300020

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

6,95 €*

Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
SC auf ST
Länge in m
2
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 2 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - SC/ST - 2 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

19"-Server-/Netzwerkschrank RITTAL TS8 - 47 HE - 800x800 mm - Sichttür/Vollblech-Türen - o.Seiten

Ehemaliger Verkäuferpreis: 886,55 €*

238,00 €*

3er Gruppe Serverschränke VARIrack von apraNET - 46 HE - 800x1000mm - perforierte Türen - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 2.550,17 €*

975,80 €*

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6A - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 45,64 €*

40,46 €*

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 99,90 €*

53,55 €*