LWL Patchkabel - OM 3 - SC/ST - 3,0 m

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
90LK5SCST300030

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

8,13 €*

Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
SC auf ST
Länge in m
3
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 3 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - SC/ST - 3,0 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Offener 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 38 HE - 800x800 mm - blau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 339,15 €*

117,81 €*

10"-Glasfaser Gehäuse von MAGNONI - LWL-Box - ohne Frontplatten - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 28,32 €*

25,49 €*

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6A - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 45,64 €*

40,46 €*

10"-Bundle 1: Wandverteiler inkl. Cat.6 Verkabelung 8-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 90,00 €*

81,00 €*

19"-Fachboden - 1 HE - Tiefe 320 mm - Tragkraft 50 kg - ausziehbar - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 31,77 €*

26,18 €*