LWL Patchkabel - OM 3 - SC/ST - 5,0 m

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
90LK5SCST300050

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

8,91 €*

Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
SC auf ST
Länge in m
5
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - SC/ST - 5,0 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netgear SFP - 3m-Direct-Attach-Kabel

153,51 €*

Netgear SFP - 1m-Direct-Attach-Kabel

101,15 €*