LWL Patchkabel - OM 3 - SC/ST - 10,0 m

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
90LK5SCST300100

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

13,21 €*

Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
SC auf ST
Länge in m
10
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 10 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - SC/ST - 10,0 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10"-Bundle 1: Wandverteiler inkl. Cat.6 Verkabelung 8-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 90,00 €*

81,00 €*

10" Patchpanel - Cat. 6 - 12 Port - lichtgrau - geschirmt

Ehemaliger Verkäuferpreis: 26,38 €*

23,74 €*

10"-Wandverteiler MicroPK von LIEBERNETZ® - 9 HE - 316 mm Tiefe - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 92,05 €*

78,24 €*

10"-Steckdosenleiste - 3-fach Schukobuchse - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 24,34 €*

20,69 €*

Longshine LCS-GS8116A - Gigabit Switch - 16-Port

Ehemaliger Verkäuferpreis: 97,88 €*

92,99 €*

10"-Wandverteiler MicroPK von LIEBERNETZ® - 9 HE - 316 mm Tiefe - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 92,05 €*

78,24 €*

10"-Wandverteiler MicroPK von LIEBERNETZ® - 9 HE - 316 mm Tiefe - weiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 103,53 €*

93,17 €*