LWL Patchkabel - OM 3 - ST/MTRJ - 1,0 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
90LK5STMT300010

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

10,45 EUR *
Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
ST auf MTRJ
Länge in m
1
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • ST Duplex Stecker an MTRJ Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 1 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - ST/MTRJ - 1,0 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 3 - ST/MTRJ - 1,0 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

19"-Bundle 3: Wandverteiler 400 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24 Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 259,00 €*

225,01 €*

19"-Bundle 2: Wandverteiler 500 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24-Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 299,00 €*

224,99 €*

Kabeltrommel / Verlängerung - 20 Meter - 3 x 1,5 mm - 250V / 16A

Ehemaliger Verkäuferpreis: 34,38 €*

25,79 €*