LWL Patchkabel - OM 3 - ST/MTRJ - 3,0 m

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
90LK5STMT300030

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

12,85 €*

Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
ST auf MTRJ
Länge in m
3
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • ST Duplex Stecker an MTRJ Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 3 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - ST/MTRJ - 3,0 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Belüftungseinheit für LWK/BUDGET RACK Schränke - 3 Ventilatoren - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 92,05 €*

59,50 €*