LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 10,0 m

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
90LK5STST300100

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

10,56 €*

Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
ST auf ST
Länge in m
10
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • ST Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 10 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 10,0 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10"-Wandverteiler MicroPK von LIEBERNETZ® - 9 HE - 316 mm Tiefe - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 92,05 €*

78,24 €*

10"-Bundle 1: Wandverteiler inkl. Cat.6 Verkabelung 8-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 90,00 €*

81,00 €*

Axiallüfter Silent-Ventilator von PAPST 4890 N - 230 V/AC - BxHxT 119 x 119 x 38 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 28,03 €*

23,21 €*

10"-Patchpanel - Modular-Leerpanel - 8 x - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 9,21 €*

8,29 €*

Lüfter Anschlusskabel für 230V Ventilatoren

Ehemaliger Verkäuferpreis: 3,81 €*

1,79 €*