LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 10,0 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
90LK5STST300100

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

10,56 EUR *
Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
ST auf ST
Länge in m
10
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • ST Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 10 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 10,0 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 10,0 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 99,90 €*

53,55 €*

SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 500 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 80,80 €*

65,45 €*

Axiallüfter Silent-Ventilator von PAPST 4890 N - 230 V/AC - BxHxT 119 x 119 x 38 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 28,03 €*

23,21 €*

Lüfter Anschlusskabel für 230V Ventilatoren

Ehemaliger Verkäuferpreis: 3,81 €*

1,79 €*

Belüftungs-Set für Wandverteiler - 1 Ventilator, Schutzgitter, Anschlusskabel

Ehemaliger Verkäuferpreis: 28,12 €*

23,90 €*