LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 1,0 m

LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 1,0 m
12,56 € *
Inhalt: 1 Meter

*inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 – 4 Werktage

  • 70421131
  • 4260561870191
LWL-Verbindungskabel G50/125 µm OM3 konfektioniert mit 2 x SC- Duplex - Steckverbinder... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 1,0 m"
LWL-Verbindungskabel G50/125 µm OM3 konfektioniert mit 2 x SC- Duplex - Steckverbinder optofil - Duplexverbindungskabel I-V(ZN)HH LSOH türkis

Faserspezifikation gemäß Vorbemerkungen
  • Prüflast: 100 kpsi
  • Verbindung gemäß EN 50173 gekreuzt.
  • Kennzeichnung der Einzelfaserkabel mir „A“ und „B“
  • Ein Duplex-Klip beiliegend um die Polarität vor Ort zu entscheiden
  • Konfektioniert mit 2 x SC- Duplex Stecker Multimode.
  • Stecker One-Piece-Design vollumfänglich entsprechend IEC-61754-4 Standard.
  • PC Zirkonia Ferrule , Lochdurchmesser Æ 128 µm.
  • Einfügedämpfung typ./max. 0,2/0,5dB
  • Meßmethode: EN 61300-3-4:2001 Einfügeverfahren (C)
  • Gehäuse Farbe beige, Knickschutztülle weiß
  • Konvexer PC-Schliff auf Automaten poliert
  • Sichtprüfung der Faserstirnfläche mit 400 fach Videomikroskop
  • Für höchste Qualitätsanforderungen optional Interferometermessung der Steckerendfläche erhältlich
  • Kennzeichnen mit Fertigungslos oder Datum zur eindeutigen Nachvollziehbarkeit von Fertigungsort und Fertigungsdatum.
  • Qualitäts-Managementsystem nach ISO 9001

Variationen von länge und Steckertyp auf Anfrage.
Länge in m: 1,0 m
LWL-Stecker: SC
Faser OM: OM 3
Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 1,0 m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 1,0 m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - U-DQ(ZN)BH 4G 50 - 90 Meter LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC...
Inhalt 90 Meter (1,62 € * / 1 Meter)
145,80 € *
LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 7,5  m LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 7,5 m
Inhalt 7.5 Meter (2,09 € * / 1 Meter)
15,64 € *
LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC - 7,5 m LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC...
Inhalt 7.5 Meter (1,26 € * / 1 Meter)
9,46 € *
LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 2,0 m LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 2,0 m
Inhalt 2 Meter (3,27 € * / 1 Meter)
6,55 € *
LWL Patchkabel - OM 3 - LC/MTRJ - 3,0 m LWL Patchkabel - OM 3 - LC/MTRJ - 3,0 m
Inhalt 3 Meter (4,40 € * / 1 Meter)
13,21 € *
LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC - 20 m LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC...
Inhalt 20 Meter (0,72 € * / 1 Meter)
14,42 € *
LWL-Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 3 m LWL-Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex...
Inhalt 3 Meter (2,98 € * / 1 Meter)
8,93 € *
LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 10 m - orange LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 10 m...
Inhalt 10 Meter (0,94 € * / 1 Meter)
9,40 € *
LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - LC Duplex - 3,0 m LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - LC Duplex -...
Inhalt 3 Meter (6,62 € * / 1 Meter)
19,87 € *
LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - LC Duplex - 2,0 m LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - LC Duplex -...
Inhalt 2 Meter (9,47 € * / 1 Meter)
18,93 € *
Zuletzt angesehen