LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 3,0 m

LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 3,0 m
14,44 € *
Inhalt: 3 Meter (4,81 € * / 1 Meter)

*inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 70421133
LWL-Verbindungskabel G50/125 µm OM3 konfektioniert mit 2 x SC- Duplex - Steckverbinder... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 3,0 m"
LWL-Verbindungskabel G50/125 µm OM3 konfektioniert mit 2 x SC- Duplex - Steckverbinder optofil - Duplexverbindungskabel I-V(ZN)HH LSOH türkis

Faserspezifikation gemäß Vorbemerkungen
  • Prüflast: 100 kpsi
  • Verbindung gemäß EN 50173 gekreuzt.
  • Kennzeichnung der Einzelfaserkabel mir „A“ und „B“
  • Ein Duplex-Klip beiliegend um die Polarität vor Ort zu entscheiden
  • Konfektioniert mit 2 x SC- Duplex Stecker Multimode.
  • Stecker One-Piece-Design vollumfänglich entsprechend IEC-61754-4 Standard.
  • PC Zirkonia Ferrule , Lochdurchmesser Æ 128 µm.
  • Einfügedämpfung typ./max. 0,2/0,5dB
  • Meßmethode: EN 61300-3-4:2001 Einfügeverfahren (C)
  • Gehäuse Farbe beige, Knickschutztülle weiß
  • Konvexer PC-Schliff auf Automaten poliert
  • Sichtprüfung der Faserstirnfläche mit 400 fach Videomikroskop
  • Für höchste Qualitätsanforderungen optional Interferometermessung der Steckerendfläche erhältlich
  • Kennzeichnen mit Fertigungslos oder Datum zur eindeutigen Nachvollziehbarkeit von Fertigungsort und Fertigungsdatum.
  • Qualitäts-Managementsystem nach ISO 9001

Variationen von länge und Steckertyp auf Anfrage.
Länge in m: 3,0 m
LWL-Stecker: SC auf SC
Faser OM: OM 3
Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 3,0 m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 3,0 m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 2,0 m LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex -...
Inhalt 2 Meter (6,75 € * / 1 Meter)
13,50 € *
LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 5,0 m LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex -...
Inhalt 5 Meter (3,26 € * / 1 Meter)
16,32 € *
Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® -  S/FTP - Cat. 6A - blau -  0,5 m Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® - S/FTP...
Inhalt 0.5 Meter (3,57 € * / 1 Meter)
1,79 € *
Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® -  S/FTP - Cat. 6A - schwarz -  0,25 m Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® - S/FTP...
Inhalt 0.25 Meter (6,28 € * / 1 Meter)
1,57 € *
Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® -  S/FTP - Cat. 6A - blau -  0,25 m Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® - S/FTP...
Inhalt 0.25 Meter (6,28 € * / 1 Meter)
1,57 € *
LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 5,0 m LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 5,0 m
Inhalt 5 Meter (1,42 € * / 1 Meter)
7,09 € *
LWL Patchkabel - OM 3 - ST/MTRJ - 10,0 m LWL Patchkabel - OM 3 - ST/MTRJ - 10,0 m
Inhalt 10 Meter (2,12 € * / 1 Meter)
21,16 € *
Modular-Anschlusskabel - RJ45 St. auf RJ45 St. (8P4C) - schwarz - 6 m Modular-Anschlusskabel - RJ45 St. auf RJ45 St....
Inhalt 6 Meter (0,25 € * / 1 Meter)
1,49 € *
Modular-Anschlusskabel - RJ45 St. auf RJ45 St. (8P4C) - schwarz - 20 m Modular-Anschlusskabel - RJ45 St. auf RJ45 St....
Inhalt 20 Meter (0,13 € * / 1 Meter)
2,68 € *
LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 7,5 m LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - SC...
Inhalt 7.5 Meter (1,67 € * / 1 Meter)
12,50 € *
LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 5 m LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex...
Inhalt 5 Meter (2,14 € * / 1 Meter)
10,71 € *
LWL-Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/LC - 2 m LWL-Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/LC...
Inhalt 2 Meter (3,51 € * / 1 Meter)
7,02 € *
LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - ST/ST - 2 m - orange LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - ST/ST - 2 m -...
Inhalt 2 Meter (2,68 € * / 1 Meter)
5,36 € *
LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/ST - 3 m - orange LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/ST - 3 m -...
Inhalt 3 Meter (2,18 € * / 1 Meter)
6,55 € *
LWL Patchkabel von TELEGÄRTNER - OM 4 - LC Duplex - 3,0 m LWL Patchkabel von TELEGÄRTNER - OM 4 - LC...
Inhalt 3 Meter (5,11 € * / 1 Meter)
15,32 € *
LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - ST - 2,0 m LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - ST - 2,0 m
Inhalt 2 Meter (6,37 € * / 1 Meter)
12,75 € *
Zuletzt angesehen