LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 5,0 m

LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 5,0 m
16,32 € *
Inhalt: 5 Meter (3,26 € * / 1 Meter)

*inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 70421135
LWL-Verbindungskabel G50/125 µm OM3 konfektioniert mit 2 x SC- Duplex - Steckverbinder... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 5,0 m"
LWL-Verbindungskabel G50/125 µm OM3 konfektioniert mit 2 x SC- Duplex - Steckverbinder optofil - Duplexverbindungskabel I-V(ZN)HH LSOH türkis

Faserspezifikation gemäß Vorbemerkungen
  • Prüflast: 100 kpsi
  • Verbindung gemäß EN 50173 gekreuzt.
  • Kennzeichnung der Einzelfaserkabel mir „A“ und „B“
  • Ein Duplex-Klip beiliegend um die Polarität vor Ort zu entscheiden
  • Konfektioniert mit 2 x SC- Duplex Stecker Multimode.
  • Stecker One-Piece-Design vollumfänglich entsprechend IEC-61754-4 Standard.
  • PC Zirkonia Ferrule , Lochdurchmesser Æ 128 µm.
  • Einfügedämpfung typ./max. 0,2/0,5dB
  • Meßmethode: EN 61300-3-4:2001 Einfügeverfahren (C)
  • Gehäuse Farbe beige, Knickschutztülle weiß
  • Konvexer PC-Schliff auf Automaten poliert
  • Sichtprüfung der Faserstirnfläche mit 400 fach Videomikroskop
  • Für höchste Qualitätsanforderungen optional Interferometermessung der Steckerendfläche erhältlich
  • Kennzeichnen mit Fertigungslos oder Datum zur eindeutigen Nachvollziehbarkeit von Fertigungsort und Fertigungsdatum.
  • Qualitäts-Managementsystem nach ISO 9001

Variationen von länge und Steckertyp auf Anfrage.
Länge in m: 5,0 m
LWL-Stecker: SC auf SC
Faser OM: OM 3
Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 5,0 m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel von DÄTWYLER - OM3 - SC Duplex - 5,0 m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen