LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/LC - 0,5 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839985300

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

6,55 €*

LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 3
Länge in m
0,5
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an LC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 0,5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/LC - 0,5 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - BxT 800 x 800 mm - lichtgrau - Sockel - Sicht-/Get. Vollblechtür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.310,05 €*

1.296,08 €*

Kabelkonfigurator Trunkkabel

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*

TP-Link MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

40,46 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 6 HE - 600 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

362,71 €*