LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC - 15 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839985615

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

13,09 €*

LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 3
Länge in m
15
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 15 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC - 15 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netgear Arlo 3 - HD-Kamera-Sicherheitssystem

498,61 €*

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6 - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 30,87 €*

28,70 €*