LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - LC/LC - 40 m - LSZH - aqua

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
47O031240

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

67,41 €*

LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 3
Länge in m
40
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an LC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 40 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - LC/LC - 40 m - LSZH - aqua"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 119,00 €*

99,90 €*

TP-LINK SG2210P - 8-Port-Gigabit-Smart-PoE-Switch mit 2 SFP-Slots

117,81 €*

TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

36,89 €*