LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - LC/SC - 20 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
90LK5LCSC300200

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

14,42 EUR *
LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 3
Länge in m
20
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 20 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - LC/SC - 20 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - LC/SC - 20 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.