LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - SC/SC - 0,5 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
90LK5SCSC300005

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

4,44 EUR *
Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
0,5
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 0,5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - SC/SC - 0,5 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - SC/SC - 0,5 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

19"-Bundle 2: Wandverteiler 500 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24-Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 299,00 €*

224,99 €*

SALE** 19"-Steckdosenleiste RITTAL - 9-fach - für Kaltgerätestecker mit Kaltgeräteeingang - refurb.

Ehemaliger Verkäuferpreis: 70,66 €*

23,80 €*

SALE** 19"-Steckdosenleiste von RITTAL - 12-fach - für Kaltgerätestecker - refurbished

Ehemaliger Verkäuferpreis: 75,89 €*

23,80 €*

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6 - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 30,87 €*

28,70 €*

TP-LINK EAP120 - N300-Gigabit-WLAN-Accesspoint

105,91 €*