Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 1 m
LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex...
Spezifikationen Länge: 1 m - 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - mit...
Inhalt 1 Meter
7,02 € *
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/2x ST Stecker - violett - 20 m
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST...
Spezifikationen Lieferbare Länge: 20 m - 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s - 2x ST Stecker an 2x ST Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) -...
Inhalt 20 Meter (2,32 € * / 1 Meter)
46,41 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 1m, 4xST Stecker, Metallgehäuse, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 1m,...
Von allen Komponenten einer Übertragungsstrecke sind Patchkabel den höchsten Belastungen und dem größten Verschleiß ausgesetzt. Deshalb verlassen sich viele Anwender auf Patchkabel von Telegärtner: Optimal aufeinander abgestimmte...
Inhalt 1 Meter
17,43 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 2m, 4xST Stecker, Metallgehäuse, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 2m,...
Von allen Komponenten einer Übertragungsstrecke sind Patchkabel den höchsten Belastungen und dem größten Verschleiß ausgesetzt. Deshalb verlassen sich viele Anwender auf Patchkabel von Telegärtner: Optimal aufeinander abgestimmte...
Inhalt 2 Meter (10,12 € * / 1 Meter)
20,23 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 3m, 4xST Stecker, Metallgehäuse, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 3m,...
Von allen Komponenten einer Übertragungsstrecke sind Patchkabel den höchsten Belastungen und dem größten Verschleiß ausgesetzt. Deshalb verlassen sich viele Anwender auf Patchkabel von Telegärtner: Optimal aufeinander abgestimmte...
Inhalt 3 Meter (6,66 € * / 1 Meter)
19,99 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 5m, 4xST Stecker, Metallgehäuse, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 5m,...
Von allen Komponenten einer Übertragungsstrecke sind Patchkabel den höchsten Belastungen und dem größten Verschleiß ausgesetzt. Deshalb verlassen sich viele Anwender auf Patchkabel von Telegärtner: Optimal aufeinander abgestimmte...
Inhalt 5 Meter (5,05 € * / 1 Meter)
25,25 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 10m, 4xST Stecker, Metallgehäuse, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4,...
Von allen Komponenten einer Übertragungsstrecke sind Patchkabel den höchsten Belastungen und dem größten Verschleiß ausgesetzt. Deshalb verlassen sich viele Anwender auf Patchkabel von Telegärtner: Optimal aufeinander abgestimmte...
Inhalt 10 Meter (3,07 € * / 1 Meter)
30,67 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 1 m, 2xLC Duplex Stecker, schwarz, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 1...
Von allen Komponenten einer Übertragungsstrecke sind Patchkabel den höchsten Belastungen und dem größten Verschleiß ausgesetzt. Deshalb verlassen sich viele Anwender auf Patchkabel von Telegärtner: Optimal aufeinander abgestimmte...
Inhalt 1 Meter
10,91 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 2m, 2xLC Duplex Stecker, schwarz, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 2m,...
Von allen Komponenten einer Übertragungsstrecke sind Patchkabel den höchsten Belastungen und dem größten Verschleiß ausgesetzt. Deshalb verlassen sich viele Anwender auf Patchkabel von Telegärtner: Optimal aufeinander abgestimmte...
Inhalt 2 Meter (6,05 € * / 1 Meter)
12,10 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 3 m, 2xLC Duplex Stecker, schwarz, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 3...
Von allen Komponenten einer Übertragungsstrecke sind Patchkabel den höchsten Belastungen und dem größten Verschleiß ausgesetzt. Deshalb verlassen sich viele Anwender auf Patchkabel von Telegärtner: Optimal aufeinander abgestimmte...
Inhalt 3 Meter (4,42 € * / 1 Meter)
13,27 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 5m, 2xLC Duplex Stecker, schwarz, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 5m,...
Von allen Komponenten einer Übertragungsstrecke sind Patchkabel den höchsten Belastungen und dem größten Verschleiß ausgesetzt. Deshalb verlassen sich viele Anwender auf Patchkabel von Telegärtner: Optimal aufeinander abgestimmte...
Inhalt 5 Meter (3,12 € * / 1 Meter)
15,61 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 10m, 2xLC Duplex Stecker, schwarz, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4,...
Von allen Komponenten einer Übertragungsstrecke sind Patchkabel den höchsten Belastungen und dem größten Verschleiß ausgesetzt. Deshalb verlassen sich viele Anwender auf Patchkabel von Telegärtner: Optimal aufeinander abgestimmte...
Inhalt 10 Meter (2,15 € * / 1 Meter)
21,52 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 1m, 2xSC Duplex Stecker, schwarz, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 1m,...
Bei Duplexsteckern ist die Leitungsführung gemäß ISO/IEC 11801 verbunden, d.h. Anschlusskanal A auf Seite 1 ist mit Anschlusskanal B auf Seite 2 verbunden. Die Kanalunterscheidung A/B ist durch verschiedene Farben der Kabeltüllen...
Inhalt 1 Meter
9,53 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 2m, 2xSC Duplex Stecker, schwarz, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 2m,...
Bei Duplexsteckern ist die Leitungsführung gemäß ISO/IEC 11801 verbunden, d.h. Anschlusskanal A auf Seite 1 ist mit Anschlusskanal B auf Seite 2 verbunden. Die Kanalunterscheidung A/B ist durch verschiedene Farben der Kabeltüllen...
Inhalt 2 Meter (5,34 € * / 1 Meter)
10,67 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 3m, 2xSC Duplex Stecker, schwarz, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 3m,...
Bei Duplexsteckern ist die Leitungsführung gemäß ISO/IEC 11801 verbunden, d.h. Anschlusskanal A auf Seite 1 ist mit Anschlusskanal B auf Seite 2 verbunden. Die Kanalunterscheidung A/B ist durch verschiedene Farben der Kabeltüllen...
Inhalt 3 Meter (3,94 € * / 1 Meter)
11,83 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 5m, 2xSC Duplex Stecker, schwarz, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 5m,...
Bei Duplexsteckern ist die Leitungsführung gemäß ISO/IEC 11801 verbunden, d.h. Anschlusskanal A auf Seite 1 ist mit Anschlusskanal B auf Seite 2 verbunden. Die Kanalunterscheidung A/B ist durch verschiedene Farben der Kabeltüllen...
Inhalt 5 Meter (2,83 € * / 1 Meter)
14,14 € *
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4, 10m, 2xSC Duplex Stecker, schwarz, Kabel violett
Telegärtner Duplex-Rangierkabel 50/125 OM4,...
Bei Duplexsteckern ist die Leitungsführung gemäß ISO/IEC 11801 verbunden, d.h. Anschlusskanal A auf Seite 1 ist mit Anschlusskanal B auf Seite 2 verbunden. Die Kanalunterscheidung A/B ist durch verschiedene Farben der Kabeltüllen...
Inhalt 10 Meter (1,99 € * / 1 Meter)
19,89 € *
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/2x ST Stecker - violett - 1 m
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST...
Spezifikationen Lieferbare Länge: 1 m - 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s - 2x ST Stecker an 2x ST Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - mit...
Inhalt 1 Meter
8,93 € *
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/2x ST Stecker - violett - 2 m
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST...
Spezifikationen Lieferbare Länge: 2 m - 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s - 2x ST Stecker an 2x ST Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - mit...
Inhalt 2 Meter (5,36 € * / 1 Meter)
10,71 € *
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/2x ST Stecker - violett - 3 m
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST...
Spezifikationen Lieferbare Länge: 3 m - 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s - 2x ST Stecker an 2x ST Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - mit...
Inhalt 3 Meter (3,57 € * / 1 Meter)
10,71 € *
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/2x ST Stecker - violett - 5 m
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST...
Spezifikationen Lieferbare Länge: 5 m - 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s - 2x ST Stecker an 2x ST Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - mit...
Inhalt 5 Meter (2,50 € * / 1 Meter)
12,50 € *
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/2x ST Stecker - violett - 7,5 m
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST...
Spezifikationen Lieferbare Länge: 7,5 m - 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s - 2x ST Stecker an 2x ST Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) -...
Inhalt 7.5 Meter (2,62 € * / 1 Meter)
19,64 € *
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/2x ST Stecker - violett - 10 m
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST...
Spezifikationen Lieferbare Länge: 10 m - 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s - 2x ST Stecker an 2x ST Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) -...
Inhalt 10 Meter (2,98 € * / 1 Meter)
29,75 € *
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/2x ST Stecker - violett - 15 m
LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - 2x ST...
Spezifikationen Lieferbare Länge: 15 m - 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s - 2x ST Stecker an 2x ST Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) -...
Inhalt 15 Meter (2,30 € * / 1 Meter)
34,51 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen