LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/Stecker - violett - 0,5 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839875900

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

8,93 EUR *
    Spezifikationen
  • Länge:
    0,5 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/Stecker - violett - 0,5 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/Stecker - violett - 0,5 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6 - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 30,87 €*

28,70 €*

19"-Bundle 1: 19"-Wandverteiler inkl. 10/100 Ethernet Verkabelung 24-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 220,00 €*

178,50 €*

TS IT Rack RITTAL - 47 HE - Breite 800 x Tiefe 800 mm - lichtgrau - Sicht-/Get. Vollblechtür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.090,21 €*

1.078,32 €*