LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/Stecker - violett - 2 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839875902

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

7,74 EUR *
Faser OM
OM 4
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
2
    Spezifikationen
  • Länge:
    2 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/Stecker - violett - 2 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/Stecker - violett - 2 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

Netzkabel mit Verriegelungs-System von SCHAFFNER - Schuko auf C13 Kaltgeräte - schwarz - 2 m

8,09 €*

SWN-Wandgehäuse von ZPAS - IP 65 - Stahlblech - BHT 400 x 400 x 300 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 85,84 €*

71,25 €*

19"-Fachboden - 1 HE - Tiefe 550 mm - Tragkraft 80 kg - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 16,70 €*

14,88 €*