LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/Stecker - violett - 10 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839875910

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

22,61 EUR *
Faser OM
OM 4
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
10
    Spezifikationen
  • Länge:
    10 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/Stecker - violett - 10 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/Stecker - violett - 10 m"

Durchschnittliche Kundenbewertung:
Star Rating
(aus 1 Kundenbewertungen)
Star Rating 0 Star Rating 1 Star Rating 0 Star Rating 0 Star Rating 0
 
 
 
Anzeige von -Sterne RezensionenFilter aufheben
von 2013-01-13

Einwandfreie Qualität. Montage etwas gewöhnungsbedürftig.

War diese Rezension für Sie hilfreich?
 
 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

Duplex-Installations-/ Verlegekabel DIGITUS - CAT. 7 - S-FTP - Mantel halogenfrei - orange - 100m

Ehemaliger Verkäuferpreis: 113,05 €*

101,15 €*

19"-Bundle 3: Wandverteiler 400 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24 Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 259,00 €*

225,01 €*

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 99,90 €*

53,55 €*

19"-Bundle 2: Wandverteiler 500 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24-Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 299,00 €*

224,99 €*