LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/Stecker - violett - 15 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839875915

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

27,37 €*

Faser OM
OM 4
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
15
    Spezifikationen
  • Länge:
    15 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - 50/125µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/Stecker - violett - 15 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.