LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 1 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839885301

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

7,02 €*

LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 4
Länge in m
1
    Spezifikationen
  • Länge:
    1 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 1 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kabelkonfigurator Trunkkabel

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - 800x1000 mm - perf. Doppel-Türen - Cabling-Set - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

238,00 €*

SALE** Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - 800x1000 mm - perforierte Doppel-Türen - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

238,00 €*

Netzkabel mit Verriegelungs-System von SCHAFFNER - Schuko auf C13 Kaltgeräte - schwarz - 2 m

8,09 €*

Verdrahtungskanal mit Deckel - BxH 60 x 100 mm - 2 Meter - 4/6/4-Typ - PVC - grau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 12,16 €*

8,27 €*