LWL-Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 3 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839885303

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

8,93 EUR *
LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 4
Länge in m
3
    Spezifikationen
  • Länge:
    3 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL-Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 3 m"

Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 3 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

SALE** APC NetShelter SX - 48 HE - 600mm Breite x 1200mm - perforierte Türen - mit Seitenwänden

Ehemaliger Verkäuferpreis: 2.236,01 €*

333,00 €*

Axiallüfter Silent-Ventilator von PAPST 4890 N - 230 V/AC - BxHxT 119 x 119 x 38 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 28,03 €*

23,21 €*