LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 10 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839885310

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

16,66 €*

LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 4
Länge in m
10
    Spezifikationen
  • Länge:
    10 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 10 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

RITTAL TS 8 Offener 19"-Schrankrahmen für Server - 47 HE - 600x900 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 682,47 €*

178,50 €*

TP-Link RPS2 Zweischacht-Netzteilgehäuse zum Rackeinbau von 2 x RPS150

66,64 €*