LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 25 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839885325

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

34,51 EUR *
LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 4
Länge in m
25
    Spezifikationen
  • Länge:
    25 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 25 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 25 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

TP-Link MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

40,46 €*

TP-LINK SG2210P - 8-Port-Gigabit-Smart-PoE-Switch mit 2 SFP-Slots

117,81 €*