LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 30 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839885330

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

46,41 €*

LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 4
Länge in m
30
    Spezifikationen
  • Länge:
    30 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 30 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 36 HE - 600x600 mm - blau/grau - offene Seiten

Ehemaliger Verkäuferpreis: 283,22 €*

94,01 €*

10"-Glasfaser Gehäuse von MAGNONI - LWL-Box - ohne Frontplatten - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 28,32 €*

25,49 €*