LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 30 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839885330

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

46,41 EUR *
LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 4
Länge in m
30
    Spezifikationen
  • Länge:
    30 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 30 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 30 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

Duplex-Installations-/ Verlegekabel DIGITUS - CAT. 7 - S-FTP - Mantel halogenfrei - orange - 100m

Ehemaliger Verkäuferpreis: 113,05 €*

101,15 €*