LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 5 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839885405

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

11,90 €*

LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 4
Länge in m
5
    Spezifikationen
  • Länge:
    5 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 5 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

16 Stk. 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.119,52 €*

839,64 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 12 HE - 600 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

393,53 €*

19"-Bundle 3: Wandverteiler 400 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24 Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 259,00 €*

225,01 €*