LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 10 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839885410

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

20,23 €*

LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 4
Länge in m
10
    Spezifikationen
  • Länge:
    10 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 10 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 119,00 €*

99,90 €*

Erdungs- oder Potentialausgleichsschiene - Länge 1.113,5 mm

44,40 €*