LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 15 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839885415

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

34,51 EUR *
LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 4
Länge in m
15
    Spezifikationen
  • Länge:
    15 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 15 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 15 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

SALE** APC NetShelter SX - 48 HE - 600mm Breite x 1200mm - perforierte Türen - mit Seitenwänden

Ehemaliger Verkäuferpreis: 2.236,01 €*

333,00 €*

TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

36,89 €*

SALE** 19"-Serverschrank PRATIK von MAGNONI - 42 HE - 640 x 1200 mm - schwarz - perforierte Türen

Ehemaliger Verkäuferpreis: 931,91 €*

773,50 €*