LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 30 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839885430

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

70,21 €*

LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 4
Länge in m
30
    Spezifikationen
  • Länge:
    30 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 30 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

36,89 €*