LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 5 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839885605

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

10,71 EUR *
LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 4
Länge in m
5
    Spezifikationen
  • Länge:
    5 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 5 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 5 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

SWN-Wandgehäuse von ZPAS - IP 65 - Stahlblech - BHT 400 x 400 x 300 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 85,84 €*

71,25 €*