LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 20 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839885620

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

34,51 €*

LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 4
Länge in m
20
    Spezifikationen
  • Länge:
    20 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 20 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10"-Glasfaser Gehäuse von MAGNONI - LWL-Box - ohne Frontplatten - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 28,32 €*

25,49 €*

19"-Bundle 2: Wandverteiler 500 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24-Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 299,00 €*

224,99 €*

Duplex-Installations-/ Verlegekabel DIGITUS - CAT. 7 - S-FTP - Mantel halogenfrei - orange - 100m

Ehemaliger Verkäuferpreis: 113,05 €*

101,15 €*