LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 25 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839885625

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

41,65 EUR *
LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 4
Länge in m
25
    Spezifikationen
  • Länge:
    25 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 25 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 25 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.