Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 15
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
19"-Spleißbox mit 12 ST-Pigtails auf 12 ST-Kupplungen
19"-Spleißbox mit 12 ST-Pigtails auf 12...
Faser: 50/125µm ausziehbar bestückt mit 12x ST-Pigtails auf 12x ST-Kupplungen - OM2 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende / Boxenauszug mit Schnellverschluss...
88,33 € *
19"-Spleißbox mit 24 ST-Pigtails auf 24 ST-Kupplungen
19"-Spleißbox mit 24 ST-Pigtails auf 24...
Faser: 50/125µm ausziehbar bestückt mit 24x ST-Pigtails auf 24x ST-Kupplungen - OM2 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende / Boxenauszug mit Schnellverschluss...
118,27 € *
19"-Spleißbox mit 12 SC-Pigtails auf 6 SC-Duplex Kupplungen
19"-Spleißbox mit 12 SC-Pigtails auf 6...
Faser: 50/125µm ausziehbar bestückt mit 12x SC-Pigtails auf 6x SC-Duplex Kupplungen - OM2 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende / Boxenauszug mit Schnellverschluss...
89,31 € *
19"-Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12 SC-Duplex Kupplungen
19"-Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12...
Faser: 50/125µm ausziehbar bestückt mit 24x SC-Pigtails auf 12x SC-Duplex Kupplungen - OM2 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende / Boxenauszug mit...
132,36 € *
19"-Spleißbox mit 48 SC-Pigtails auf 24 SC-Duplex Kupplungen
19"-Spleißbox mit 48 SC-Pigtails auf 24...
Faser: 50/125µm ausziehbar bestückt mit 48x SC-Pigtails auf 24x SC-Duplex Kupplungen - OM2 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende / Boxenauszug mit...
220,65 € *
19"-Spleißbox mit 24 LC-Pigtails auf 12 LC-Duplex Kupplungen
19"-Spleißbox mit 24 LC-Pigtails auf 12...
Faser: 50/125µm ausziehbar bestückt mit 24x LC-Pigtails auf 12x LC-Duplex Kupplungen - OM2 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende / Boxenauszug mit...
159,73 € *
19"-Spleißbox mit 48 LC-Pigtails auf 24 LC-Duplex Kupplungen
19"-Spleißbox mit 48 LC-Pigtails auf 24...
Faser: 50/125µm ausziehbar bestückt mit 48x LC-Pigtails auf 24x LC-Duplex Kupplungen - OM2 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende / Boxenauszug mit...
275,01 € *
19"-Spleißbox mit 12 ST-Pigtails auf 12 ST-Kupplungen OM2
19"-Spleißbox mit 12 ST-Pigtails auf 12...
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails. Metallgehäuse tiefenverstellbar Metallkupplungen selbstklebende Faserführung Faser: 50/125µm nicht ausziehbar bestückt mit 12x ST-Pigtails auf 12x ST-Kupplungen -...
81,59 € *
19"-Spleißbox mit 24 ST-Pigtails auf 24 ST-Kupplungen
19"-Spleißbox mit 24 ST-Pigtails auf 24...
Faser: 50/125µm nicht ausziehbar bestückt mit 24x ST-Pigtails auf 24x ST-Kupplungen - OM2 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende verschraubt Kabelführung...
125,45 € *
19"-Spleißbox mit 12 SC-Pigtails auf 6 SC-Duplex Kupplungen
19"-Spleißbox mit 12 SC-Pigtails auf 6...
Faser: 50/125µm nicht ausziehbar bestückt mit 12x SC-Pigtails auf 6x SC-Duplex Kupplungen - OM2 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende verschraubt Kabelführung...
82,56 € *
19"-Spleißbox mit 12 SC-Pigtails auf 6 SC-Duplex Kupplungen OM3
19"-Spleißbox mit 12 SC-Pigtails auf 6...
nicht ausziehbar Höhe: 1 HE Mit SC Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hülse Pigtails 12x SC farbig, Kupplungen 6x SC duplex Faser 50/125µ - OM3 Multimode Frontblende verschraubt Kabeleinführung rückseitig vorbereitet Gehäuse RAL 7035
85,56 € *
19"-Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12 SC-Duplex Kupplungen
19"-Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12...
Faser: 50/125µm nicht ausziehbar bestückt mit 24x SC-Pigtails auf 12x SC-Duplex Kupplungen - OM2 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende verschraubt Kabelführung...
125,65 € *
19"-Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12 SC-Duplex Kupplungen OM3
19"-Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12...
Faser: 50/125µm nicht ausziehbar bestückt mit 24x SC- Pigtails auf 12x SC- Duplex Kupplungen - OM3 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende verschraubt Kabelführung...
131,64 € *
19"-Spleißbox mit 48 SC-Pigtails auf 24 SC-Duplex Kupplungen
19"-Spleißbox mit 48 SC-Pigtails auf 24...
Faser: 50/125µm nicht ausziehbar bestückt mit 48x SC-Pigtails auf 24x SC-Duplex Kupplungen - OM2 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende verschraubt Kabelführung...
222,66 € *
19"-Spleißbox mit 24 LC-Pigtails auf 12 LC-Duplex Kupplungen
19"-Spleißbox mit 24 LC-Pigtails auf 12...
Faser: 50/125µm nicht ausziehbar bestückt mit 24x LC-Pigtails auf 12x LC-Duplex Kupplungen - OM2 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende verschraubt Kabelführung...
153,01 € *
19"-Spleißbox mit 24 LC-Pigtails auf 12 LC-Duplex Kupplungen - OM3
19"-Spleißbox mit 24 LC-Pigtails auf 12...
Faser: 50/125µm nicht ausziehbar bestückt mit 24x LC- Pigtails auf 12x LC- Duplex Kupplungen - OM3 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende verschraubt Kabelführung...
163,66 € *
19"-Spleißbox mit 48 LC-Pigtails auf 24 LC-Duplex Kupplungen
19"-Spleißbox mit 48 LC-Pigtails auf 24...
Faser: 50/125µm nicht ausziehbar bestückt mit 48x LC-Pigtails auf 24x LC-Duplex Kupplungen - OM2 Multimode inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende Faserführungen Frontblende verschraubt Kabelführung...
268,30 € *
19"-Spleißbox mit 24 E2000/APC Pigtails auf 24 E2000 Kupplungen
19"-Spleißbox mit 24 E2000/APC Pigtails auf 24...
24x E2000/APC Pigtails (farbig) auf 24x E2000 Kupplungen (grün) APC Schrägschliff 8 Grad Faser: 9/125µ OS2 Singlemode ausziehbar Befestigung vorne tiefenverstellbar inkl. Spleißkassetten inkl. Abdeckung mit Spleißhalter 6x selbstklebende...
676,97 € *
24x LC Duplex - SC Simplex - E2000 Simplex - Frontblende für Glasfaser Spleißbox DN-96200 - Farbe Gr
24x LC Duplex - SC Simplex - E2000 Simplex -...
24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex, Frontblende für Glasfaser Spleißbox DN-96200, Farbe Grau RAL 7035 Die DIGITUS® Frontblende wurde designed für das Basisgehäuse DN-96200. Die Frontblende...
5,01 € *
12x LC Duplex - SC Simplex - E2000 Simplex - Frontblende für Glasfaser Spleißbox DN-96200 - Farbe Gr
12x LC Duplex - SC Simplex - E2000 Simplex -...
Frontblende für Glasfaser Spleißbox DN-96200, Farbe Grau RAL 7035 12x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex, Die DIGITUS® Frontblende wurde designed für das Basisgehäuse DN-96200. Die Frontblende kann einfach mit dem im Lieferumfang des...
5,01 € *
24x ST Simplex Frontblende für Glasfaser Spleißbox DN-96200 - Farbe Grau RAL 7035
24x ST Simplex Frontblende für Glasfaser...
24x ST Simplex Frontblende für Glasfaser Spleißbox 24x ST Simplex Frontblende für Glasfaser Spleißbox, DN-96200, Farbe Grau RAL 7035 Die DIGITUS® Frontblende wurde designed für das Basisgehäuse DN-96200. Die Frontblende kann einfach mit...
5,01 € *
24x SC Duplex Frontblende für Glasfaser Spleißbox DN-96200 - Farbe Grau RAL 7035
24x SC Duplex Frontblende für Glasfaser...
24x SC Duplex Frontblende für Glasfaser Spleißbox, DN-96200, Farbe Grau RAL 7035 Die DIGITUS® Frontblende wurde designed für das Basisgehäuse DN-96200. Die Frontblende kann einfach mit dem im Lieferumfang des DN-96200 enthaltenen...
5,42 € *
12x SC Duplex Frontblende für Glasfaser Spleißbox DN-96200 -  Farbe Grau RAL 7035
12x SC Duplex Frontblende für Glasfaser...
12x SC Duplex Frontblende für Glasfaser Spleißbox 12x SC Duplex Frontblende für Glasfaser Spleißbox, DN-96200, Farbe Grau RAL 7035 Die DIGITUS® Frontblende wurde designed für das Basisgehäuse DN-96200. Die Frontblende kann einfach mit...
5,86 € *
Glasfaser Spleißbox - ausziehbar - 1HE - 483 mm (19") inkl. M20/M25-Verschr. -  ohne Frontbl. -  Far
Glasfaser Spleißbox - ausziehbar - 1HE - 483 mm...
Glasfaser Spleißbox, ausziehbar, 1HE Glasfaser Spleißbox, ausziehbar, 1HE, 483 mm (19") inkl. M20/M25-Verschr., ohne Frontbl. Farbe Grau (RAL 7035) Das robuste DIGITUS® Leerghäuse ist die Grundlage für die Konfektionierung Ihrer...
29,85 € *
1 von 15
Zuletzt angesehen