19"-Spleißbox mit 12 SC-Pigtails auf 6 SC-Duplex Kupplungen

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
47B7120312

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

89,31 €*

  • Faser: 50/125µm
  • ausziehbar
  • bestückt mit 12x SC-Pigtails auf 6x SC-Duplex Kupplungen
  • inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung
  • mit Spleißhalter
  • 6x selbstklebende Faserführungen
  • Frontblende / Boxenauszug mit Schnellverschluss
  • Kabelführung rückseitig, inkl. PG16 Verschraubung
  • Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
(Abb. zeigt Spleißbox mit 12 Kupplungen)"

Weiterführende Links zu "19"-Spleißbox mit 12 SC-Pigtails auf 6 SC-Duplex Kupplungen"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 119,00 €*

99,90 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - Breite 800 mm - zur Konfiguration

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*