19"-Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12 SC-Duplex Kupplungen

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
47B7120324

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

132,36 €*

  • Faser: 50/125µm
  • ausziehbar
  • bestückt mit 24x SC-Pigtails auf 12x SC-Duplex Kupplungen
  • inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung
  • mit Spleißhalter
  • 6x selbstklebende Faserführungen
  • Frontblende / Boxenauszug mit Schnellverschluss
  • Kabelführung rückseitig, inkl. PG16 Verschraubung
  • Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
"

Weiterführende Links zu "19"-Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12 SC-Duplex Kupplungen"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verdrahtungskanal mit Deckel - BxH 60 x 80 mm - 2 Meter - 8/12/8-Typ - PVC - grau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 9,32 €*

6,33 €*