19"-Spleißbox mit 48 SC-Pigtails auf 24 SC-Duplex Kupplungen

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
47B7120348

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

220,65 EUR *
  • Faser: 50/125µm
  • ausziehbar
  • bestückt mit 48x SC-Pigtails auf 24x SC-Duplex Kupplungen
  • inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung
  • mit Spleißhalter
  • 6x selbstklebende Faserführungen
  • Frontblende / Boxenauszug mit Schnellverschluss
  • Kabelführung rückseitig, inkl. PG16 Verschraubung
  • Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
(Abb. zeigt Spleißbox mit 12 Kupplungen)"

Weiterführende Links zu "19"-Spleißbox mit 48 SC-Pigtails auf 24 SC-Duplex Kupplungen"

Kundenbewertungen für "19"-Spleißbox mit 48 SC-Pigtails auf 24 SC-Duplex Kupplungen"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6 - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 30,87 €*

28,70 €*

19"-Bundle 1: 19"-Wandverteiler inkl. 10/100 Ethernet Verkabelung 24-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 220,00 €*

178,50 €*