19"-Spleißbox mit 12 SC-Pigtails auf 6 SC-Duplex Kupplungen OM3

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
47B7020312OM3

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

85,56 EUR *
  • nicht ausziehbar
  • Höhe: 1 HE
  • Mit SC Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hülse
  • Pigtails 12x SC farbig, Kupplungen 6x SC duplex Faser 50/125µ
  • Frontblende verschraubt
  • Kabeleinführung rückseitig vorbereitet
  • Gehäuse RAL 7035
  • Weiterführende Links zu "19"-Spleißbox mit 12 SC-Pigtails auf 6 SC-Duplex Kupplungen OM3"

    Kundenbewertungen für "19"-Spleißbox mit 12 SC-Pigtails auf 6 SC-Duplex Kupplungen OM3"

     
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

    Bewertung schreiben

     
     
     
     
     
     
     

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

     

    Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 99,90 €*

    53,55 €*

    SALE** 19"-Wandverteiler VARI 2000 von apraNET - 4 HE - 220 mm Tiefe - Glastür

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 195,76 €*

    185,97 €*

    SALE** 19"-Serverschrank PRATIK - 42 HE - 640 x 1000 mm - lichtgrau - Sichttür - perf.Tür - Sockel

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 657,48 €*

    460,23 €*

    SALE** APC NetShelter SX - 48 HE - 600mm Breite x 1200mm - perforierte Türen - mit Seitenwänden

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 2.236,01 €*

    333,00 €*