19"-Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12 SC-Duplex Kupplungen

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
47B7020324

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

125,65 EUR *
  • Faser: 50/125µm
  • nicht ausziehbar
  • bestückt mit 24x SC-Pigtails auf 12x SC-Duplex Kupplungen
  • inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung
  • mit Spleißhalter
  • 6x selbstklebende Faserführungen
  • Frontblende verschraubt
  • Kabelführung rückseitig, inkl. PG16 Verschraubung
  • Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
(Abb. zeigt Spleißbox mit 24 Kupplungen)"

Weiterführende Links zu "19"-Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12 SC-Duplex Kupplungen"

Kundenbewertungen für "19"-Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12 SC-Duplex Kupplungen"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 99,90 €*

53,55 €*