19"-Spleißbox mit 24 LC-Pigtails auf 12 LC-Duplex Kupplungen

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
47B7090224

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

153,01 €*

  • Faser: 50/125µm
  • nicht ausziehbar
  • bestückt mit 24x LC-Pigtails auf 12x LC-Duplex Kupplungen
  • inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung
  • mit Spleißhalter
  • 6x selbstklebende Faserführungen
  • Frontblende verschraubt
  • Kabelführung rückseitig, inkl. PG16 Verschraubung
  • Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
"

Weiterführende Links zu "19"-Spleißbox mit 24 LC-Pigtails auf 12 LC-Duplex Kupplungen"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verdrahtungskanal mit Deckel - BxH 60 x 80 mm - 2 Meter - 8/12/8-Typ - PVC - grau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 9,32 €*

6,33 €*

Verdrahtungskanal mit Deckel - BxH 40 x 80 mm - 2 Meter - 4/6/4-Typ - halogenfrei - PVC - grau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 19,09 €*

12,98 €*

Verdrahtungskanal mit Deckel - BxH 40 x 60 mm - 2 Meter - 4/6/4-Typ - PVC - grau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 5,66 €*

3,86 €*