19"-Spleißbox mit 24 LC-Pigtails auf 12 LC-Duplex Kupplungen - OM3

Hersteller
Infralan
Artikel-Nr.:
47B7090224OM3

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

163,66 €*

  • Faser: 50/125µm
  • nicht ausziehbar
  • bestückt mit 24x LC- Pigtails auf 12x LC- Duplex Kupplungen
  • inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung
  • mit Spleißhalter
  • 6x selbstklebende Faserführungen
  • Frontblende verschraubt
  • Kabelführung rückseitig, inkl. PG16 Verschraubung
  • Farbe: lichtgrau (RAL 7035)

    Weiterführende Links zu "19"-Spleißbox mit 24 LC-Pigtails auf 12 LC-Duplex Kupplungen - OM3"

  • Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bewertung schreiben
    Captcha

    Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Verdrahtungskanal mit Deckel - BxH 60 x 60 mm - 2 Meter - 4/6/4-Typ - PVC - grau

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 7,00 €*

    4,76 €*

    Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 119,00 €*

    99,90 €*

    19"-Bundle 3: Wandverteiler 400 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24 Port Gigabit Switch

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 259,00 €*

    225,01 €*