19"-Spleißbox mit 24 LC-Pigtails auf 12 LC-Duplex Kupplungen - OM3

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
47B7090224OM3

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

163,66 EUR *
  • Faser: 50/125µm
  • nicht ausziehbar
  • bestückt mit 24x LC- Pigtails auf 12x LC- Duplex Kupplungen
  • inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung
  • mit Spleißhalter
  • 6x selbstklebende Faserführungen
  • Frontblende verschraubt
  • Kabelführung rückseitig, inkl. PG16 Verschraubung
  • Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
  • Weiterführende Links zu "19"-Spleißbox mit 24 LC-Pigtails auf 12 LC-Duplex Kupplungen - OM3"

    Kundenbewertungen für "19"-Spleißbox mit 24 LC-Pigtails auf 12 LC-Duplex Kupplungen - OM3"

     
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

    Bewertung schreiben

     
     
     
     
     
     
     

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

     

    Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 99,90 €*

    53,55 €*

    19"-Server-/Netzwerkschrank RITTAL TS8 - 47 HE - 800x800 mm - Sichttür/Vollblech-Türen - o.Seiten

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 886,55 €*

    238,00 €*

    Serverschrank und USV-Bundle: RITTAL TS 8 Komplett-Schrank und AEG Protect B Pro 2300 SNMP-Karte

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.685,14 €*

    1.482,92 €*

    19"-Serverschrank VARIrack von apraNET - 46 HE - 800 B x 1000 T - perforierte Türen - lichtgrau

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.042,44 €*

    416,50 €*