19"-Spleißbox mit 48 LC-Pigtails auf 24 LC-Duplex Kupplungen

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
47B7090248

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

268,30 EUR *
  • Faser: 50/125µm
  • nicht ausziehbar
  • bestückt mit 48x LC-Pigtails auf 24x LC-Duplex Kupplungen
  • inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung
  • mit Spleißhalter
  • 6x selbstklebende Faserführungen
  • Frontblende verschraubt
  • Kabelführung rückseitig, inkl. PG16 Verschraubung
  • Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
(Abb. zeigt Spleißbox mit 12 Kupplungen)"

Weiterführende Links zu "19"-Spleißbox mit 48 LC-Pigtails auf 24 LC-Duplex Kupplungen"

Kundenbewertungen für "19"-Spleißbox mit 48 LC-Pigtails auf 24 LC-Duplex Kupplungen"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - BxT 800 x 1000 mm - lichtgrau - Sockel - Sicht-/Get. Vollblechtür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.319,10 €*

1.305,26 €*

Verdrahtungskanal mit Deckel - BxH 40 x 40 mm - 2 Meter - 8/12/8-Typ - PVC - grau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 5,24 €*

3,56 €*

Verdrahtungskanal mit Deckel - BxH 60 x 80 mm - 2 Meter - 8/12/8-Typ - PVC - grau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 9,32 €*

6,33 €*